« Catégorie:Gratte-ciels d'Utopia » : différence entre les versions
Catégorie:Gratte-ciels d'Utopia (voir la source)
Version du 13 octobre 2013 à 08:41
, 13 octobre 2013aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
|||
| (2 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
| Ligne 17 : | Ligne 17 : | ||
| Siège social - Hôtel | | Siège social - Hôtel | ||
| [[Saga hôtel]] | | [[Saga hôtel]] | ||
|- | |||
|[[Image:Rascacielo.Flecha.1.jpg|80px|La Flecha]] | |||
| [[Rascacielos la flecha]] | |||
| '''255 M''' | |||
| Siège régional | |||
| [[Groupe Waren]] | |||
|- | |- | ||
| [[Image:Rascacielos.Umbrella.1.jpg|80px|Rascacielos Umbrella]] | | [[Image:Rascacielos.Umbrella.1.jpg|80px|Rascacielos Umbrella]] | ||
| Ligne 69 : | Ligne 75 : | ||
| Appartements | | Appartements | ||
| [http://www.simland.eu/forum/membre/Rothskeggur/ Rothskeggur] | | [http://www.simland.eu/forum/membre/Rothskeggur/ Rothskeggur] | ||
|- | |||
| [[Image:Residencia.del.Parque.1.jpg|80px]] | |||
| [[Résidencia del Parque]] | |||
| '''162 M''' | |||
| Appartements | |||
| [http://www.simland.eu/forum/membre/Sim%20Hurban/ Sim Hurban] | |||
|- | |- | ||
| [[Image:Torres.Futurista.jpg|80px]] | | [[Image:Torres.Futurista.jpg|80px]] | ||