« Championnat de Simland de football de division 3 2016-2017 » : différence entre les versions
Championnat de Simland de football de division 3 2016-2017 (voir la source)
Version du 8 septembre 2016 à 11:02
, 8 septembre 2016→Barrages
m (→Stades) |
m (→Barrages) |
||
| Ligne 452 : | Ligne 452 : | ||
=Barrages= | =Barrages= | ||
<center> | |||
{| border=0 cellpadding=0 cellspacing=0 style="font-size: 90%; margin:1em 2em 1em 1em;" | |||
| height=6| | |||
| align="center" colspan="2" style="border:1px solid #aaa;" bgcolor="#f2f2f2"|Quarts de finale | |||
| colspan="2"| | |||
| align="center" colspan="2" style="border:1px solid #aaa;" bgcolor="#f2f2f2"|Demi-finales | |||
| colspan="2"| | |||
| align="center" colspan="2" style="border:1px solid #aaa;" bgcolor="#f2f2f2"|Finale | |||
| colspan="2"| | |||
| align="center" colspan="2" style="border:1px solid #aaa;" bgcolor="#f2f2f2"|Promu en S-Ligue 2 | |||
|- | |||
| height=6| | |||
| width=150| | |||
| width=50| | |||
| width=20| | |||
| width=25| | |||
| width=150| | |||
| width=50| | |||
| width=20| | |||
| width=25| | |||
| width=150| | |||
| width=50| | |||
| width=50| | |||
| width=150| | |||
|- | |||
| height=6| | |||
| colspan="2" rowspan="2"| ... 2017<br/>... | |||
| rowspan="4" style="border-width:0 0 1px 0; border-style: solid;border-color:black;"| | |||
| rowspan="7" style="border-width:0 0 1px 0; border-style: solid;border-color:black;"| | |||
| colspan="2" rowspan="3"| | |||
| rowspan="7" style="border-width:0 0 1px 0; border-style: solid;border-color:black;"| | |||
| rowspan="13" style="border-width:0 0 1px 0; border-style: solid;border-color:black;"| | |||
| colspan="2" rowspan="9"| | |||
| | |||
| | |||
| rowspan="26" valign="top" align="center"|[[Fichier:SL2 logo.png|150px]]<br>[[...|60px]]<br>'''club''' | |||
|- | |||
| height=6| | |||
|- | |||
| height=6| | |||
| rowspan="2" style="border:1px solid #aaa;" bgcolor="#f9f9f9"| Q1 | |||
| rowspan="2" style="border:1px solid #aaa;" bgcolor="#f9f9f9" align="center"| ?? | |||
|- | |||
| height=6| | |||
| colspan="2" rowspan="2"|... 2017<BR/> ... | |||
|- | |||
| height=6| | |||
| rowspan="2" style="border:1px solid #aaa;" bgcolor="#f9f9f9"| Q2 | |||
| rowspan="2" style="border:1px solid #aaa;" bgcolor="#f9f9f9" align="center"| ?? | |||
| rowspan="6" style="border-width:2px 3px 1px 0; border-style: solid;border-color:black;"| | |||
|- | |||
| height=6| | |||
| rowspan="2" style="border:1px solid #aaa;" bgcolor="#f9f9f9"| Q9 | |||
| rowspan="2" style="border:1px solid #aaa;" bgcolor="#f9f9f9" align="center"| ?? | |||
|- | |||
| height=6| | |||
| colspan="2" rowspan="2"|... 2017<br/>... | |||
|- | |||
| height=6| | |||
| rowspan="12" style="border-width:2px 0 1px 0; border-style: solid;border-color:black;"| | |||
| rowspan="2" style="border:1px solid #aaa;" bgcolor="#f9f9f9"| Q10 | |||
| rowspan="2" style="border:1px solid #aaa;" bgcolor="#f9f9f9" align="center"| ?? | |||
| rowspan="12" style="border-width:2px 3px 1px 0; border-style: solid;border-color:black;"| | |||
|- | |||
| height=6| | |||
| rowspan="2" style="border:1px solid #aaa;" bgcolor="#f9f9f9"| Q3 | |||
| rowspan="2" style="border:1px solid #aaa;" bgcolor="#f9f9f9" align="center"| ?? | |||
|- | |||
| height=6| | |||
| colspan="2" rowspan="6"| | |||
| colspan="2" rowspan="2"| ... 2017<br/>... | |||
|- | |||
| height=6| | |||
| rowspan="2" style="border:1px solid #aaa;" bgcolor="#f9f9f9"| Q4 | |||
| rowspan="2" style="border:1px solid #aaa;" bgcolor="#f9f9f9" align="center"| ?? | |||
| rowspan="6" style="border-width:2px 0 1px 0; border-style: solid;border-color:black;"| | |||
|- | |||
| height=6| | |||
| rowspan="2" style="border:1px solid #aaa;" bgcolor="#f9f9f9"| Q13 | |||
| rowspan="2" style="border:1px solid #aaa;" bgcolor="#f9f9f9" align="center"| ?? | |||
| colspan="2" rowspan="13"| | |||
|- | |||
| height=6| | |||
| colspan="2" rowspan="2"|... 2017<br/>... | |||
|- | |||
| height=6| | |||
| rowspan="11" style="border-width:2px 0 0 0; border-style: solid;border-color:black;"| | |||
| rowspan="2" style="border:1px solid #aaa;" bgcolor="#f9f9f9"| Q14 | |||
| rowspan="2" style="border:1px solid #aaa;" bgcolor="#f9f9f9" align="center"| ?? | |||
|- | |||
| height=6| | |||
| rowspan="2" style="border:1px solid #aaa;" bgcolor="#f9f9f9"| Q5 | |||
| rowspan="2" style="border:1px solid #aaa;" bgcolor="#f9f9f9" align="center"| ?? | |||
|- | |||
| height=6| | |||
| colspan="2" rowspan="2"|... 2017<br/>... | |||
| colspan="2" rowspan="9"| | |||
|- | |||
| height=6| | |||
| rowspan="2" style="border:1px solid #aaa;" bgcolor="#f9f9f9"| Q6 | |||
| rowspan="2" style="border:1px solid #aaa;" bgcolor="#f9f9f9" align="center"| ?? | |||
| rowspan="6" style="border-width:2px 3px 1px 0; border-style: solid;border-color:black;"| | |||
|- | |||
| height=6| | |||
| rowspan="2" style="border:1px solid #aaa;" bgcolor="#f9f9f9"| Q11 | |||
| rowspan="2" style="border:1px solid #aaa;" bgcolor="#f9f9f9" align="center"| ?? | |||
|- | |||
| height=6| | |||
| colspan="2" rowspan="2"| ... 2017<br/>... | |||
|- | |||
| height=6| | |||
| rowspan="5" style="border-width:2px 0 0 0; border-style: solid;border-color:black;"| | |||
| rowspan="2" style="border:1px solid #aaa;" bgcolor="#f9f9f9"| Q12 | |||
| rowspan="2" style="border:1px solid #aaa;" bgcolor="#f9f9f9" align="center"| ?? | |||
| rowspan="5" style="border-width:2px 0 0 0; border-style: solid;border-color:black;"| | |||
|- | |||
| height=6| | |||
| rowspan="2" style="border:1px solid #aaa;" bgcolor="#f9f9f9"| Q7 | |||
| rowspan="2" style="border:1px solid #aaa;" bgcolor="#f9f9f9" align="center"| ?? | |||
|- | |||
| height=6| | |||
| colspan="2" rowspan="3"| | |||
|- | |||
| height=6| | |||
| rowspan="2" style="border:1px solid #aaa;" bgcolor="#f9f9f9"| Q8 | |||
| rowspan="2" style="border:1px solid #aaa;" bgcolor="#f9f9f9" align="center"| ?? | |||
| rowspan="2" style="border-width:2px 0 0 0; border-style: solid;border-color:black;"| | |||
|- | |||
| height=6| | |||
|} | |||
</center> | |||
=Galerie= | =Galerie= | ||