« Football Club de Paraty City » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
m (ajout matricule) |
||
| Ligne 15 : | Ligne 15 : | ||
| '''Club fondé en''' | | '''Club fondé en''' | ||
| bgcolor=#EEEEEE| ... | | bgcolor=#EEEEEE| ... | ||
|- | |||
| '''Matricule''' | |||
| bgcolor=#EEEEEE| n°26 | |||
|- | |- | ||
| '''Couleurs''' | | '''Couleurs''' | ||
Version du 28 juin 2015 à 21:42
| WIKI-ARCHIVE | ||
|---|---|---|
| Cette page fait partie de la section des Archives Nationales du Wikisimland en raison de l'obsolescence de son contenu |
|
| ||||
|---|---|---|---|---|
| ||||
| Club fondé en | ... | |||
| Matricule | n°26 | |||
| Couleurs | ... | |||
| Stade | ... (... places) | |||
| Affluence record | ... | |||
| Palmarès | ... | |||
| Président | ... | |||
| Entraîneur | ... | |||
| Siège | ... | |||
| Centre d'entraînement | ... | |||
Le Football Club de Paraty City est l'équipe de football professionnelle de la ville de Paraty City. Fondé en ??? le club dispute les épreuves nationales: championnat de S-Ligue 1 et coupe.

