« Ben Quo » : différence entre les versions
Ajout de cases au cadre
mAucun résumé des modifications |
(Ajout de cases au cadre) |
||
| Ligne 37 : | Ligne 37 : | ||
|- | |- | ||
| Successeur|| align="center" | [[Zacksmachine]] | | Successeur|| align="center" | [[Zacksmachine]] | ||
|- | |||
! colspan="2" align="center" style="font-size: 1em" | Mandats Locaux | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" align="center" style="font-size: 0.8em; color: #5268f1" | [[Image:Drapeau de la Nation de Simland.jpg|22px]] [[Maire de Simland]] | ! colspan="2" align="center" style="font-size: 0.8em; color: #5268f1" | [[Image:Drapeau de la Nation de Simland.jpg|22px]] [[Maire de Simland]] | ||
|- | |- | ||
| Maire de|| align="center" | [[Green Hills]] | | Maire de|| align="center" | '''[[Green Hills]]<br>(Depuis le 5 Mars 2009)''' | ||
|- | |||
| Maire de|| align="center" | [[Falconia]]<br>(28 Juin 2008 - 20 Avril 2009) | |||
|- | |- | ||
| colspan="2" align="center" | [http://www.simland.eu/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=1112 Voir le profil détaillé de Ben Quo]<br/>([[Forums Simland]]) | | colspan="2" align="center" | [http://www.simland.eu/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=1112 Voir le profil détaillé de Ben Quo]<br/>([[Forums Simland]]) | ||