« Westfield » : différence entre les versions
m
aucun résumé des modifications
mAucun résumé des modifications |
mAucun résumé des modifications |
||
| Ligne 3 : | Ligne 3 : | ||
|+ '''[[Villes de Simland]]''' | |+ '''[[Villes de Simland]]''' | ||
! colspan="2" align="center" valign="middle" height="30" style="font-weight: bold; font-size: 1em; background: #002248; color: #FFFFFF" | Westfield<br/>''Jewel of the West'' | ! colspan="2" align="center" valign="middle" height="30" style="font-weight: bold; font-size: 1em; background: #002248; color: #FFFFFF" | Westfield<br/>''Jewel of the West'' | ||
|- | |- | ||
| Pays || align="center" | [[Simland]] [[Image:Drapeau de la Nation de Simland.jpg|22px]] | | Pays || align="center" | [[Simland]] [[Image:Drapeau de la Nation de Simland.jpg|22px]] | ||
|- | |||
| Comté || align="center" | [[West State County]] [[Image:800px-Flag of New York.svg.gif|22px]] | |||
|- | |||
| État || align="center" | [[Simland Méridional]] [[Image:Drapeau SD.jpg|22px]] | |||
|- | |- | ||
| Région || align="center" | [[Grand Pacifique]] [[Image:Drapeau SD.jpg|22px]] | | Région || align="center" | [[Grand Pacifique]] [[Image:Drapeau SD.jpg|22px]] | ||
|- | |- | ||
| Maire || align="center" | [[A. Gates]] | | Maire || align="center" | [[A. Gates]] | ||